Дорогие друзья! На самом деле это никакой не секрет, я просто хочу поделиться с вами знанием о том, как лучше устроить свое жилое пространство.

ведро 2И сегодня речь пойдет о кухонном мусорном ведре! Весело? Странно? Непонятно? Ничуть!

Оказывается, все очень просто и логично.

Ответьте, где у вас на кухне располагается ведро для мусора? Дайте угадаю – под мойкой?! В 90% случаев так и есть. Почему? Да просто удобно, место там свободное, можно еще всякой всячины туда, под мойку, составить. А почему бы и нет?

Нет, потому что там очень важное место для нас, как ни странно! Там находятся трубы, которые приносят нам воду для еды, питья, мытья и т.д. А вода, как мы все уже знаем – носитель информации! Все, с чем она находится рядом, влияет на ее качество.

вода2Помните эксперименты по замораживанию воды и рассматриванию ее структуры, предварительно воздействовав на нее разной музыкой, молитвами и мантрами, словами. И структура воды отличалась! Гармоничная музыка, молитвы давали красивую и стройную кристаллическую структуру льда, а злые слова, тяжелая музыка давали страшную структуру, некрасивую и несимметричную.

Думаю, что мусор из нашего кухонного ведра воздействует на воду, которую мы пьем и на которой готовим, как бы это помягче выразиться, не лучшим способом! Передает воде совсем не гармоничную информацию, скорее наоборот.
А ведь мы на 60-70% состоим из воды! А из какой? Да какую выпьем! Увы!

Поэтому срочно убираем мусорное ведро из-под мойки, переносим его куда-либо: можно в соседний шкафчик (уже не будет такого губительного воздействия), можно просто отдельно поставить, выбирайте сами.

А еще Вода символизирует энергию Изобилия, согласно Васту, с водой в дом приходит достаток, здоровье и умиротворение.

Давайте не будем мешать Изобилию, ведь оно к нам спешит!

Хотите получить индивидуальную консультацию и узнать много полезных секретов Васту — Вам сюда

Присоединяйтесь в соцсетях:

vk.com/vastumir,

facebook.com/vastumira

You must be logged in to leave a reply.