Дорогие друзья!

Сегодня мы продолжим публиковать «СЕКРЕТЫ ВАСТУ ДЛЯ БИЗНЕСА».

По Васту можно обустроить не только свой дом, но и свой офис, место работы. Тогда и на работу придет гармония, успех и благополучие.
Теперь речь пойдет о СЕВЕРНОМ секторе офиса (рабочего пространства).

Север — это место Куберы, божества, отвечающего за деньги.
Куберу всегда вспоминают вместе богиней благосостояния и процветания Лакшми. Тот, кто поклоняется Кубере и Лакшми никогда не потеряет ни деньги, ни другие материальные блага.
Таким образом, это отличное место в офисе для кассы, для хранения ценностей. В такой кассе всегда будет приток и изобилие.
деньги
Также в северном секторе проявляет свои уникальные качества Меркурий — это планета, чьи энергии связаны с большим потоком информации, с цифрами, подсчетом, логикой.
А это значит, что обустроив в этом секторе бухгалтерию, работа бухгалтера будет идти точно, легко и быстро.

Еще Меркурий отвечает за коммуникации — т.е. он отлично ведет переговоры, умеет убедить другую сторону в выгодности своих предложений, также он отлично умеет торговаться.
Так что, если у вас в офисе северный сектор большой, то вполне можно расположить там менеджеров, которые ведут продажи или закупки. И то, и другое они смогут делать на выгодных для вас условиях, причем легко и с удовольствием!

Хорошего вам бизнеса, а главное, удовольствия от него!

Узнать, где у вас в офисе северный, а также другие сектора на Васту-карте, узнать, как правильно обустроить офис, рабочее пространство с максимальной пользой для всех, можно обратившись к профессионалу, специалисту по Васту. Подробнее о видах консультаций: https://vastumir.ru/?page_id=143.
Запись по тел, viber 8_923 131 01 30

Присоединяйтесь в соцсетях, буду рада общению!

vk.com/vastumir,

ok.ru/vastumir

#Вастумир #МираВасту #Мираджи #вастуэксперт #васту #вастудлябизнеса #бизнесвасту

You must be logged in to leave a reply.