Двери…как много их в нашей жизни! Ежедневно мы входим и выходим из множества дверей. Как это влияет на нашу жизнь, и влияет ли?

Оказывается, согласно науке Васту, двери в нашей жизни имеют огромное значение. Двери — это определенные границы отдельных пространств, в которые мы попадаем. Это порталы, пересекая которые мы попадаем из одних энергий в другие.
И если мы далеко не всегда можем повлиять на двери окружающего нас мира (например, на магазинные двери, двери организаций и учреждений), то повлиять на свою собственную входную дверь мы точно можем.
А для чего нам это? На что это влияет?
Для начала давайте разберемся, что такое входная дверь?
Это граница между нашим внутренним (жилым, домашним) пространством, которое является нашим продолжением, и внешним миром.
Также входная дверь — это рубеж, через который мы вносим в дом, а значит привносим в наш внутренний мир что-то из внешнего мира, социума.
Входная дверь — это портал, через который бурная энергия окружающего пространства проникает в наше сокровенное, личное убежище. И в тоже время — это портал, через который мы несем себя в этот мир.
%d0%b4%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%b8
С точки зрения Васту очень важно, в каком секторе пространства находится входная дверь, энергиями этого сектора обусловлено то, какими мы проявляемся в социуме, пока живем в данном жилье. По сути дверь олицетворяет нашу социальную роль в текущий период нашей жизни.

Как вы понимаете, это индивидуально в каждом конкретном случае, выяснить это и многое другое про ваше пространство можно на Васту-консультации https://vastumir.ru/?page_id=143. Записаться можно через Viber +7 923 131 01 30

А как сделать, чтобы к нам в дом, в наше любимое жилище заходила только хорошая, полезная, добрая энергия? Ответ прост!
🎉Украсьте вашу дверь! И именно снаружи🎉.
Это может быть красивая цветовая раскраска, красивый рисунок, какие-то интересные наклейки, аппликации, предметы.
Пусть все, кто подходит к вашей двери, улыбнутся, заменят красоту и занесут с собой частичку полученного позитива.
А сами вы в каком настроении ни возвращались бы домой — вас будет встречать красиво украшенная дверь, при виде которой у вас улучшится настроение и все негативное точно останется за пределами вашего Дома, а через границу входной двери пусть зайдет только добро, радость и гармония! Чего я вам искренне желаю!✨

Присоединяйтесь в соцсетях, буду рада общению!

vk.com/vastumir,

ok.ru/vastumir

You must be logged in to leave a reply.