Каждая женщина любит творчество, даже если эта любовь спрятана глубоко в ее душе.

Потому что сама природа Женщины – творить. Начиная с создания уюта вокруг себя, обустройства окружающего пространства, создания предметов и изделий для красоты, предметов искусства, будь то рисунок, живопись, музыкальное произведение и т.д. до создания САМОГО ГЛАВНОГО – творения Человека, ведь именно на женщину возложена ответственная миссия – продолжение рода.

Все это объединяет в себе творческая энергия Венеры.

В Васту она максимально проявлена в секторе Юго-Востока. Это колыбель творчества!

Венера ассоциируется с роскошью, красотой, утонченностью, искусством. Именно поэтому очень благоприятно на Юго-Востоке располагать красивые картины в золоченых рамах, пусть даже они и не из золота😊, но выглядеть они должны дорого. И вполне возможно, что эти картины написаны Вами самими или Вашими близкими.
творчество
Это зона максимального творчества. Тут можно не только заниматься творчеством, но и разместить различные коллажи, вышивку, изделия из бисера, свои украшения и т.д. – тогда творческая энергия будет приумножаться и радовать Вас и Ваших близких.

Вот подборка нескольких творческих идей для хранения и размещения различных женских украшений. Все это можно «сотворить» своими руками😊.
Творческого Вам вдохновения!

Если Вам интересно более подробно узнать, как может работать Васту именно в Вашем пространстве, чем может помочь Васту именно Вам, обращайтесь, помогу с радостью https://vastumir.ru/?page_id=143

Присоединяйтесь в соцсетях:

vk.com/vastumir,

facebook.com/vastumira

You must be logged in to leave a reply.