«Уважение — тайное оружие нашего времени» 
В. Рузов 
Сегодня мы поговорим об УВАЖЕНИИ и Васту и об уважении к Васту. А еще о месте в нашем пространстве, которое отвечает за это качество.

То, что это древнейшие знания об устройстве нашего жилого и нежилого пространства, в самом широком смысле, вы уже знаете (я много об этом писала). 
Мудрость Васту, дошедшая до настоящего времени, весьма актуальная и работающая во благо нас, ныне живущих — это уже заслуживает уважения! Все, кто соприкоснулся с этим знанием и попробовал применять его на практике — убедились в этом лично! 
И я таких знаю много-много.

Оказывается, в нашем пространстве есть целый сектор, который отвечает за уважение. И этот сектор — Северо-Восток. 
Его энергия связана с планетой Юпитер, который обладает мудростью и духовностью, изобилием, любовью и принятием. 
Ведь что такое УВАЖЕНИЕ — это, по сути, принятие взгляда, мировоззрения другого человека, даже если оно отличается от нашего. Это способность видеть в другом духовное начало, чистое и непорочное, и просто любить душу каждого, кто встречается нам на пути. 

Это легко и естественно будет делать тем, у кого в квартире или доме сектор Северо-Востока большой, с окнами или дверью (а лучше и тем и другим), светлых тонов, без тяжёлой тёмной мебели, а главное, без туалета(!). Также нежелательна в этом секторе кухня. 
Зато это идеальное место для алтаря, иконостаса, в общем, место для Бога. 

Тем же, у кого есть какие-то неполадки с сектором Северо-Востока, отчаиваться не стоит, просто нужно помнить, что лучше почаще применять в общении с другими «тайное оружие нашего времени» — УВАЖЕНИЕ. 

Мудрости и изобилия вам, дорогие! 

Приглашаю познакомиться и влюбиться в мудрые знания Васту: 

на индивидуальные консультации по Васту 

на групповое обучение Васту (в малых группах) 

Звоните, пишите Wp +7 923 131 01 30 


Мои соцсети vk.com/vastumir instagram.com/vastumir/

You must be logged in to leave a reply.