Тема понедельника, дня Луны, олицетворения материнской заботы и нежности навеяла мне идею обнимать и обниматься😊.
объятия
«Объятия — очень действенное лекарство. Благодаря объятиям мы раскрываем сердце и соединяемся с другим человеком. Объятия избавляют от страха, отчаяния и одиночества. Не стесняйтесь обнимать близких, не очень близких и совсем дальних! Объятия сближают и даруют радость соединения с «другим» — и это путь к Единению с Богом.

Обнять другого человека можно не только реально, но и выполнив это действие ментально. Если у вас нет возможности обнять кого-то, делайте это в мыслях… — обнимайте его мысленно руками Любящей Матери, дистанционно дарите ему тепло и нежность своего сердца.

Особенно действенна эта практика, примененная к людям, с которыми мы даже не знакомы и от которых нам ничего не нужно. Ведь мать всегда дарит свою любовь бескорыстно, ничего не ожидая взамен». Матаджи Амританандамайи.

В Васту Луна наиболее проявлена в Северо-западном секторе пространства. Это место, где очень хорошо размещать фото всех своих родных, своего Рода. И наглядно смотреть, кого Вы хотите обнять, пусть и мысленно, кому Вы хотите сказать спасибо за свое появление в этом мире и дальше передать по цепочке Заботу, Нежность и Любовь.

Обращайтесь за Васту-консультацией.

Присоединяйтесь в соцсетях:

vk.com/vastumir,

facebook.com/vastumira

You must be logged in to leave a reply.