Дорогие друзья! Провожу 💥беспрецедентную акцию:

только до ⚡27 апреля

и только для ⚡10-ти человек, записавшихся на индивидуальную консультацию по Васту

ПОЛНЫЙ ВАСТУ-АНАЛИЗ (стоимостью 5800 руб💰)
по цене БАЗОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ (2800 руб🎁).

васту-анализ_

Васту — древняя и удивительная наука о пространстве. Очень глубокая в теории и очень практичная одновременно. Васту волшебным образом показывает и рассказывает нам о нас.

Васту — это энергия, которая формирует наше пространство (жилое или рабочее) в зависимости от нашего психологического статуса.

Васту — это психология пространства.
Это вовсе не значит, что любые наши психологические подвижки будут моментально отражаться на нашем пространстве. Нет, не так быстро. Дело в том, что пространство, как грубая материальная энергия (стены, пол и потолок нашего дома) не может меняться быстро. Но, тем не менее, меняться будет. Поскольку наше пространство — это наше отражение, его можно представить как замедленное зеркало, мы улыбаемся ему, а оно еще отражает нашу предыдущую эмоцию, и только через какое-то время на нем проступит наша улыбка.

Если изменения в нас становятся значительными, существенными — окружающее пространство обязательно изменится — это может привести к смене жилья, возможно, работы, семейного или социального статуса.

Васту-карта нашего жилья — отличный способ диагностики нашего сегодняшнего состояния. Во всех смыслах слова. Но это не главное. Ведь знать — еще не значит делать. А Васту дает в руки инструменты, которые делают нашу жизнь лучше!

📌По Васту-карте можно судить о здоровье и найти способы его улучшения.
📌По Васту-карте можно видеть финансовые потоки жильцов и корректировать их. Т.е. с помощью Васту можно привлечь деньги в свою жизнь.
📌По Васту-карте можно диагностировать сферу взаимоотношений. И гармонизировать ее. Будь то замужество, отношения между супругами, родителями и детьми, зачатие и рождение ребенка и т.д.
📌Васту-карта нашего жилья — это отличный указатель наших талантов и антиталантов, она показывает нам, что у нас будет легко и хорошо получаться в текущий период жизни, а за что точно не стоит браться — лишь зря потратим время.
📌Очень важным моментом в Васту-диагностике является возможность увидеть направление социальной реализации на период жизни в данном пространстве.
Почему это важно? Если мы реализуем себя — к нам приходит не только удовлетворение, радость, полнота жизни, глубина и осмысленность, но и материальные блага, деньги, успех.

Практичная наука Васту – незаменимая помощница в водовороте современной жизни.

💡Запишитесь (только до 27 апреля) на ПОЛНЫЙ ВАСТУ-АНАЛИЗ по цене базовой консультации!
🙏Обращайтесь! Пишите на мой тел, WhatsApp +79231310130, в личку.
Консультация может быть проведена по скайп или при личной встрече в центрах «Саттвика»

Делитесь этим постом с друзьями🙏, пусть и они получат пользу от потрясающих возможностей Васту!

You must be logged in to leave a reply.