В чем смысл жизни? Для чего я живу? Зачем со мной все это происходит…

Кто же не задавал себе подобных вопросов…
Но ответы, увы, находятся не сразу, не быстро и не легко.
смысл
Васту может пролить свет на эти знания, поскольку в этой древней науке есть понимание и описание взаимосвязи человека и пространства. А наше пространство – это неотъемлемая часть окружающего мира и очень важно, каким образом мы контактируем с этим самым окружающим миром, что мы в него несем.

Оказывается, что направление входа в наш дом, а точнее – направление выхода – есть не что иное, как смысл нашей жизни на период проживания в данном пространстве. Т.е. в направлении, где расположена наша входная дверь, «закодирована» наша жизненная программа на определенный период.

И в зависимости от того, в какой сектор дома она попадает, можно думать о пути нашей социальной реализации и понимать, какие задачи ставит перед нами мир в настоящий период.

Давайте рассмотрим по порядку.

Итак, направление Северо-Востока.

Если в этом секторе расположена наша входная дверь, мы можем обучать: нести и передавать знания, особенно полученные и реализованные на собственном опыте, а не просто «сухую» информацию. Это могут быть семинары, тренинги, практические занятия в разных сферах.

Мы можем помогать людям в качестве наставников, воспитателей, как для подростков, так и для взрослых людей – это моет быть реализовано в рамках многих профессий – от учителей, преподавателей в школе до учителей йоги, например.

Вход в этом секторе говорит о связи с философией и духовностью, мудростью, а также о возможности делиться этими знаниями.

Также именно Северо-Восток отвечает за юриспруденцию и банковскую сферу.

Выбор велик и он за Вами.

Продолжение следует…

Подробнее можно узнать на моей Васту-консультации https://vastumir.ru/?page_id=143

You must be logged in to leave a reply.