Дорогие друзья! Сегодня хочу поздравить наших МУЖЧИН с праздником Защитника Отечества информацией о том, какие места в наших домах являются самыми «мужественными» и как лучше их обустроить.

Во-первых, это Восток (восточный сектор квартиры, дома, дачи, офиса и т.д.), так как Восток – это энергия Солнца, это яркость и харизма, лидерство и ответственность, энтузиазм и вдохновение. Согласитесь, эти качества нужны нашим мужчинам, за это мы их очень любим!

Во-вторых, это Юг (южный сектор пространства), где управляет Марс, который проявляет во всю свою мощь силу и смелость, волю и целеустремленность. Это качества настоящих победителей, настоящих МУЖЧИН!

мужественностьКакими же особенностями на территории пространства обладают эти сектора – Восток и Юг?

Начнем с того, что Восток находится в «плюсовой» зоне по притоку энергии – это значит, что сюда приходит положительная энергия извне, которая потом распределяется на наше пространство.

Именно поэтому лучше всего, чтобы у Вас в доме, квартире в этом секторе было как можно больше окон, поменьше тяжелых предметов, мебель здесь желательна легкая и светлая. Хорошо, если в интерьере будут присутствовать цвета Солнца – оранжевый, золотой, медный, желтый, медовый, светло-коричневый.

Что касается Южного сектора – то это зона «минусовая», т.е. здесь происходит отток положительной энергии и значит этот участок жилья надо всячески «укреплять».

Желательно здесь не иметь окон, держать тяжелые предметы, это будет способствовать удержанию энергии в пространстве и усилению «мужественных» качеств. Пусть здесь присутствуют цвета Марса: ярко-красный, алый, цвет хаки. Также здесь хороши «утяжеляющие», темные цвета стихии Земли — коричневый, темно-коричневый.

С праздником! Мужчинам – мужественности, а женщинам – мужественных мужчин!

Записывайтесь на Васту-консультацию и узнаете много полезного.

You must be logged in to leave a reply.