Сегодня мои Васту-наблюдения коснуться такого важного места в доме как кухня.

Большую часть времени мы, по традиции 😊, проводим на кухнях – не только готовим еду, но и делаем уроки с детьми, сидим с подругами или друзьями, погружаемся в раздумья, иногда, возможно, что-то мастерим…

111Но не зависимо от всех выполняемых ролей, согласитесь, неотъемлемой частью любой кухни является ХОЛОДИЛЬНИК.
Оказывается, в зависимости от того, в какой сектор кухни (по Васту) он попадает, будет отличаться его наполнение и содержание.

Для начала надо сказать, что самое лучшее место для него на кухне – это Северо-Запад, где властвует стихия Воздуха, попросту ветер, который охлаждает. А холодильник ведь именно для этого и предназначен?. И еще, Ветер дает движение и свежесть. Даже в жаркий денек с ветерком нам гораздо приятнее.

Значит, именно в Северо-Западной зоне кухни в нашем ХОЛОДИЛЬНИКЕ будут всегда свежие продукты, сохраняться они будут лучше, да и «залеживаться» не будут. Еще здесь есть влияние Луны, а это энергия заботы и материнства, значит, наполняться наш холодильник будет полезными и вкусными продуктами🍅.

В зоне Запада холодильник попадает под влияние Сатурна, который очень аскетичен и является покровителем стариков. Здесь есть опасность, что продукты могут «залеживаться», стареть, да еще и набор продуктов может не отличаться разнообразием и гурманством.

Если у Вас холодильник попал в эту зону – возьмите за главное правило: РЕГУЛЯРНО его мыть, прямо таки строго по расписанию 📅, проверять продукты и не давать им «залеживаться».

В зоне Юго-Запада кухни холодильник будет «главой семьи», наполнение его будет важной задачей жильцов, так как здесь властвует Раху, который стремится к расширению и дает иллюзию, что чего-то не хватает. Рекомендации будут такие: разумно планируйте свой рацион, не переедайте, не ешьте на ночь, умейте вовремя остановиться, как в покупке еды, так и в ее употреблении.

Юг – если в этот сектор Вашей кухни попадает холодильник – будьте внимательны. Здесь преобладает первоэлемент Огня, так как тут властвует Марс, что может приводить, например, к поломкам техники. А по наполнению продуктами: может хотеться возбуждающих, «агрессивных» продуктов, богатых специями, горячительных напитков 🍷. Загляните в Ваш холодильник – там все нормально? 😊

Дорогие друзья, спасибо что Вы со мной, продолжение следует…
Подписывайтесь к нам и узнаете много интересного!

Записывайтесь на Васту-консультацию.

Присоединяйтесь в соцсетях:

vk.com/vastumir,

facebook.com/vastumira

You must be logged in to leave a reply.