Сегодня я хочу поделиться интересным наблюдением моих клиентов, которых я консультировала по Васту.

Их интересовала тема, как обрести побольше сил и бодрости, у их часто возникала усталость, к вечеру силы практически покидали их…

Я проанализировала их карту Васту, узнала расположение комнат, и что где находится и выяснила, что Восточный сектор их квартиры с одной стороны, имеет благоприятные характеристики – там много окон, а значит, энергия Солнца, которое «встает» на востоке – все-таки заходит в их дом!

Так куда же она потом девается!? Оказалось, что в этой комнате располагается кабинет мужа, главы семейства – что тоже по Васту весьма благоприятно. Но! По совместительству 🙂 , это еще и маленький тренажерный зал… т.е. там стоят довольно тяжелые железные предметы… Вот! Они и препятствуют распространению энергии в остальную квартиру и до ее жильцов она просто не доходит.

100Я порекомендовала по возможности убрать все тяжелые предметы в Южный, Юго-Западный и Западный сектора квартиры, что они и сделали (хоть пока и частично). Восток стал более открыт для прохождения энергии Солнца. И результаты не замедлили сказаться – все жители квартиры в ближайшее время отметили увеличение сил, творческий подъем и радость жизни.

Какие они молодцы!

Интересен опыт Васту? Добавляйтесь в друзья vk.com/vastumir

Comments closed.